ASSOCIATION SPORTIVE ET CULTURELLE DE BARBAZAN : site officiel du club de foot de BARBAZAN DEBAT - footeo

Coupe des réserves (Hervé Duthu)

25 août 2012 - 13:06

Tirage au sort du premier tour

Après le tirage de la Coupe de Bigorre où l'équipe I se déplacera sur le terrain d'Ibos/Ossun, celui du premier tour de la coupe des réserves a été effectué.

Notre équipe réserve se déplacera elle aussi, mais cette fois sur le terrain synthétique de Juillan II.

Les rencontres auront lieu le samedi 15 et dimanche 16 Septembre 2012.

Voici le tirage complet:

Samedi 15 Septembre 2012

-Galan II (promotion première division) - Rabastens II (promotion première -division) à 18h
-Marquisat II (promotion première division) - Aureilhan II (première division) à 18h
-Argeles II (première division) - Odos II (promotion première division) à 18h
-Elan Pyrénéen III (promotion première division) - FC Plateau II (promotion première division) à 20h
-Val d'Adour II (promotion première division) - Sarrancolin II (deuxième division) à 20h
-Nestes II (première division) - Soues II (première division) à 20h
-Juillan II (première division) - Barbazan II (promotion première division)à 20h

Dimanche 16 Septembre 2012

Boutons d'or Ger II (promotion première division) - Séméac II (excellence) à 12h30

Commentaires

ASCB BABY FOOT et 5 autres 10 mois
4-2
SOUES CIGOGNES / ASCB. 2 11 mois
SOUES CIGOGNES / ASCB. 2 : résumé du match 11 mois
2-1
ASCB 1 / Bout d'Or Ger 11 mois
ASCB 1 / Bout d'Or Ger : résumé du match 11 mois
4-0
AM.S.C. AUREILHAN / ASCB. 2 11 mois
AM.S.C. AUREILHAN / ASCB. 2 : résumé du match 11 mois
5-1
FC Val d'Adour / ASCB 1 12 mois
FC Val d'Adour / ASCB 1 : résumé du match 12 mois
2-2
JUILLAN OM / ASCB. 2 12 mois
JUILLAN OM / ASCB. 2 et VAL ADOUR / ASCB 1 : résumés des matchs 12 mois
5-1
VAL ADOUR / ASCB 1 12 mois
2-4
GALAN F.C. / ASCB. 2 12 mois
GALAN F.C. / ASCB. 2 : résumé du match 12 mois
3-0
ASCB. 2 / ARGELES.LAVED 12 mois

Aucun événement

PROCHAIN MATCH

Matchs (2016/2017) pour les Séniors 1, Séniors 2, les U11, U8-U9 et U6-U7 et les Vétérans

  

ASCB.I / IBOS-OSSUN

(Championnat Excellence)

Dimanche 19 Février

à 15h00 

 

ASCB.II / LUZ-PIERRFITE.II

(Championnat 1ère. Division)

Dimanche 26 Février

à 13h00

 

ASCB.U11

(Critérium U11 Niveau 3)

Samedi 25 Février

à 10h30, 11h, 11h30

 

 

ASCB. U8-U9

 

ASCB. U6-U7